Может я чего-то не понимаю в жизни но мне кажется что настоящая любовь между мужчиной и женщиной начинается из жалости...? - вопрос №4211900

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Как вы пришли к этому выводу..?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между любовью и жалостью мало общего.
Это заблуждение.
Здравствуйте. И так у каждого человека?
Любовь каждый проявляет по своему и мотивы зарождения у всех свои. Может вы имеете в виду, так называемый синдром медсестры? Это когда медсестра влюбляется в пациента постепенно, пока ухаживает за ним?
Люди настолько разнообразно сформированы, каждая личность уникальна. По этому, вряд ли можно обобщить один на всех мотив.