Санкт-Петербург

Здравствуйте! Хочу получить у вас консультацию. Уже больше года идёт мое дело номер А55-2201/2020 реализацию имущества продливают 4раза Фин Упр утверждает что все хорошо но мне как то не верится - вопрос №4212138

можно узнать у вас все ли сделал Фин Упр или не сделал не чего. Я уже хочу сменить юристов которые занимаются моим делом

Лучший ответ по мнению автора

От юристов тут ничего не зависит — на данном этапе работа проводится ФУ и утверждение отчета ФУ назначено судом на 24.03.2021. Если опять ФУ чего-то не сделает, то ставьте перед судом вопрос о его замене.