Есть на мне порча - вопрос №4212892

Ответы

Порчи нет. а вот  проблема с нервной системой есть. На это нужно обратить внимание.
Чтобы подтвердить наличие негатива (порчи) на вас, обратите внимание на повторяющиеся неудачи в жизни, проблемы со здоровьем, финансами и личной жизнью. Есть признаки, что именно это и присутствует у вас. Следовательно, нужно разбираться и убирать причины с экспертом, если от это вас беспокоит.
Здравствуйте есть на вас негативное влияние
Здравствуйте
Вопрос для раздела Эзотерика, наличие или отсутствие порчи, воздействия определяется по фото, данным, диагностика/просмотры на платной основе.