Считается ли за ошибку отсутствие запятой в сочинении 5 класс, если правило, по которому ставится эта запятая, еще не пройдено по программе - вопрос №4212910

Ответы

Здравствуйте!
Отсутствие не изученного ещё по программе знака препинания не считается за ошибку: исправляется в работе, но не учитывается при выставлении оценки)