Переставил мат плату ASUS M5A78 - вопрос №4213008

600 p
Переставил мат плату ASUS M5A78 в другой корпус, нет интернета. В диспетчере сетевой адаптер (драйвер) как неизвестное устройство. Скачанные драйверы (с другого ПК) не устанавливаются. win7 переустановлен, изменений нет. Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От куда скачивались драйвера? Разрядность системы совпадает? Попробуйте с официального сайтаhttps://dlcdnets.asus.com/pub/ASUS/lan/Atheros_LAN_XPVistaWin7_VER2101_VER21012.zip
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходимо отвязать систему от железа.

Здравствуйте!

Конечно у вас будут проблемы.

После замены такой важной детали, как мат. плата, процессор, видеокарта.
В 90% случаев, необходимо переустанавливать систему и не на Windows 7, а на Windows 10.

7-ка уже устарела и просто не может работать со многими современными мат. платами, процессорами ( на подобие Ryzen 5 всех поколений ).

Установите 10-ку и вы удивитесь, как проблема исчезнет)