Ростовская область

Куда вложить 2млн. рублей чтобы был постоянный, желательно пассивный, доход? - вопрос №4213837

2 ответа

Ответы

Что вам мешает вложить в недвижимость и сдавать ее в аренду. Это одна из самых надежных инвестиций. Другое дело, что не просто определить критерии, перед покупкой этой недвижимости. Но это отдельная тема.
Здравствуйте
Доход возможен от процентов по вкладу, открыв депозит в проверенном банке.
При сдачи в аренду недвижимости-помните о налогах.