работа - вопрос №421404

Добрый день!  Людмила, Украина, Донецк, 22,10,58. Проживаю много лет в другой стране, работаю в туризме, но работа сезонная. Есть планы на постоянно переехать жить в эту страну, но вопрос с гражданством длительное время не могу решить. Хотела бы узнать, по судьбе ли мне здесь жить, либо стоит вернуться в Украину?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вопрос с гражданством разрешится в самое ближайшее время и по судьбе вы должны жить в этой стране, а ни как ни в Украине. Скажу больше, взможно в следующем году вы выйдете замуж и проблема вашего одиночества решится сама собой.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Похоже, что лучше Вам остаться на месте.

Но окончательно, решайте сами, прислушавшись к себе — где Вам эмоционально комфортнее, где Вы больше получаете от жизни и способны самовыразиться.

Удачи Вам!

Здравствуйте Людмила.

Нет не по судьбе(как Вы выразились), но все же Вы выберете переезд. Со временем вопрос жилья и сезонной работы разрешится и войдет в постоянные рамки.