Предрасположенность - вопрос №421465

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! У меня высокий интерес к целительству, гаданиям, хиромантии и прочему мистическому. Есть ли у меня предрасположенность к этому? Стоит ли развивать практические навыки? Спасибо. Елена 12.10.2012 11:06 (Браслав)

1 ответ

Ответы

Если хотите, то можете развивать. Это всегда может пригодится лично вам, вашей семье и друзьям. Если есть высокий интерес — это уже пройденная часть пути. И интерес вряд ли возник на пустом месте — значит у вас были моменты, которые заинтересовали вас, вопросы на которые вы захотели найти ответы.

Есть хорошая книга — Холланд Джон, Сила души: Пробуждение сверхъестественных способностей. Сначала ведется работа над развитием пяти чувств, потом приступаете к интуиции. Почитайте эниологию, чтобы лучше понимать, что можете ожидать. Мистика, целительство — это все придет потом, если будете работать.