Добрый день, Я Леонид, Мне 47 жене 35, в браке 7 лет , совместно проживаем почти 17лет, мы живем на расстоянии 4 года(работ в москве), итог : не понимание и пауза в общение, хочу сохранить семью . - вопрос №4214859

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Леонид! На отношениях сложно строить отношения, скорее они «на паузе», а каждый из партнёров живет своей жизнью. Да, можно общаться, но копится непонимание, раздражение, из-за того, что у жены, например, рядом нет мужчины, мужа, это тяжело… Чтобы сохранить семью, нужно вместе с женой прийти к тому, что необходимо сделать, чтобы снова стать ближе, как быть вместе, как всё вернуть и начать строить снова.
Здравствуйте.
    Для этого необходим анализ отношений в паре, чтобы выявить истинные причины проблем в отношениях. Далее будет предложена коррекция.
    Если же Вы считаете, что проблемы только из-за раздельного проживания — решайте этот вопрос. Уверен, у Вас получится.
Приветствую и расскажите пожалуйста про отношения
Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!