Подруга снится в свадебном платье - вопрос №4214982

Подруга в свадебном платье у неё корсет затянуть сильно на талии. Я ей говорю, а что с твоей талией она у тебя больше была куда ты живот дела? Она сказала ай не видно, спрятала его.

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни у вашей подруги будут проблемы и обман
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к встрече
Добрый день! Ваш сон означает, что через свою подругу вы увидите новые перспективы своего развития. Вы увидите и поймете, как стать грациознее, как спрятать свои недостатки и как достичь результатов. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, подруга, скрывает от Вас какие-то свои неприятности, связанные с переменами в её, личной жизни…