Повернутся ли дети лицом к матери. - вопрос №421502

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Повернутся ли лицом ко мне дети Николай 06.08.1970 г.р. и Олег 23.04.1973 г.р. Пугает их равнодушие, которое всё усиливается. Я, Анжелика 23.10.1948 г.р. родилась в г.Кярдла.Эстония.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы хорошая мать и сделали все возможное для своих сыновей. К сожалению, заботу вашу они не оценят, пока сами не вкусят плодов своего безразличия. Пока здоровье вам позволяет, найдите себе поддержку среди подруг и сверстниц. Чем более самостоятельны вы будете, чем меньше будете ждать от сыновей (и молиться), тем гармоничнее будет ваша жизнь. Отпустите их от себя, сосредоточьтесь на внуках и внучках.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Анжелика, судя по картам, ситуация с детьми у Вас кармическая, поэтому в ней нужно не столько ждать от них изменения в поведении, сколько приложить усилия для самоанализа и собственных внутренних изменений. Возможно, стоит попытаться найти новую точку зрения на Ваши взаимоотношения с детьми. Вы сильный человек, и возможно, проявляли некоторую властность в отношениях.

День добрый Анжелика.
Судя повсему вы очень страдаете, ваша любовь
и ваша преданность своим детям приносит вам же печали.
посторайтесь простить их, возможно они сосвоими уже семьями
 и их жизнь не пренадлежит им же, Вам необходимо жить и создать для себя такие
отношения с людьми кто окружает вас, есть много таких которые очень нуждаются
 в материнской подержке, много вариантов.чтобы детей повернуть к себе лицом.
Очень часто не молодые женщины нанимают к себе сиделок, с которыми можно и поговорить
так же будите иметь внимание, поддержку и хорошего помощника.Не отчаивайтесь живите
так чтобы вам позавидовали ваши же сыновья.Это хороший повод чтобы жить, как только
вы сосредоточитесь на себе самой, вы завоюете их внимание, но вам стоит не за острять на них
пока не убедитесь что это искренне.
           С уважением Софият...

Анжелика признания детей не ждите. займитесь самоусовершенствованием и личной жизнью

@ SOFIA CHERNAYA