Добрый вечер, что меня ждёт в ближайшие пол года в работе и в финансовом плане? Будут ли какие нибудь изменения? Спасибо.Анастасия 06.09.1991 - вопрос №4215067

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. У вас близится очень важный и кармически обусловленный период, который позволит вам существенно повысить уровень и качество вашей жизни, прекрасные возможности карьерного роста и большие доходы у вас показаны. Не упустите шанс, вы действительно сможете добиться больших высот, а после чего уйти в декрет (беременность у вас будет в этом году).  Через литьё на воск можно просмотреть более детально ваше будущее  и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения будут в сторону улучшения финансового положения.
Да, будут изменения в указанные сроки в работе. Идёт подъём и финансовая стабильность. Небольшая, но прирост будет ощутимый
Здравствуйте.
Расклад конечно печальный выпал.
В работе застой, конкуренция, конфликт.
Увольнение.
Потом будете искать новое место работы, при чем долго
Не мало усилий вам потребуется, чтобы поднять свою финансовую сторону. Будут не очень хорошие обстоятельства на работе, через которые придётся пробиваться. Через 4-5 месяцев улучшится ваше положение. Но вы будто опускаете руки, апатия у вас.
Добрый вечер
Положительные перемены ждите позже, сейчас и на период о чем вы попросили сказать не принесет вам улучшений в финансах, а так же не даст никакого движения. Период пока там сложный, отражается на многих, не только на вас, если хотите получить большее, просто ждите нужного времени, после теплого сезона пойдет все на улучшение. Всего светлого
да, велик шанс движения по служебной лестнице… а изменения в статусе повлекут изменения в доходах соответственно
Получите несколько предложений по работе.так же есть перспектива повышения. Найдете решение где подработать дополнительно, хорошее вложение.
Здравствуйте.В работе, та же работа, те же доходы.Особо изменений к сожалению у вас не будет.в ближайшем будущем.знаете, всё очень и очень даже не плохо, стабильность.без перемен.
Здравствуйте.
Ожидает развитие отношений. Достаточно большие перемены для дальнейшего будущего. Вы сможете выкроить взаимопонимание.
Обман, пустые разговоры и обещания. Ничего не изменится.
в этом году ждет подъем в работе и стабильность в финансах…
Изменений в сторону улучшения не будет, вижу ухудщение. Будут проблемы в финансах и работе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/q6s7xUzGSbo

всех благ!
Пока без перемен все будет.
Добрый день.
Значительных изменений не видно. Для улучшения ситуации желательно повысить свою квалификацию или посоветоваться со знающим человеком. Делом он помогать не будет, но даст дельный совет. Финансы подрастут, но медленно.
Здравствуйте
Поступления средств показаны из новых для себя источников, их несколько идет!.
Новые финансовые возможности, новые заработки в этом году-возможно смените направление, должность, место работы, не особо довольны видно, происходящим-хочется лучше и больше, появится возможность-улучшить то, чем не довольны.
Высок шанс выиграть в лотерею-сорвать куш/выигрыш, неожиданный доход/выбирайте те числа, что ближе вам/нравятся/, прислушиваясь к своей интуиции.
Здравствуйте. Перемены в работе будут, вас ждет начало плодотворного сотрудничества. В этом сыграет большую роль мужчина. А вот в финансах ожидается хороший рост, начиная уже с начала лета. Достаток у вас будет.