Как правильно подобрать тему сайта. - вопрос №421521

Здравствуйте, Дорогие Эксперты. Как мне определится с темой сайта, я уже пробовала писать на тему карьеры и у меня мыслей было только на несколько страниц, за работу не хотелось браться. Скажите, пожалуйста, как выбрать тему сайта, чтобы интересно было писать и чтобы материала достаточно было. Нужно ли становиться профессионалом в шитье, чтобы писать о шитье? Спасибо. Хорошего дня. Оксана.

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того, зачем вам сайт?

Сам по себе сайт не нужен, он — инструмент для достижения каких-то целей ваших и аудитории сайта.
Кроме инструмента нужен еще и способ(технология, процесс, алгоритм) достижения целей, в котором этот инструмент используется.

Если ваша цель заработок, то способом может быть привлечение аудитории для продажи рекламного места, тогда сайт — будущая рекламная площадка.

Вам нужно выбирать тему, которая привлечет максимально широкую аудиторию и поможет ее удержать. 
Если вы не эксперт в этой области, то можете покупать статьи на бирже или нанять экспертов для постоянного наполнения сайта.
Если тема интересная и малоразработанная, можно поискать интересующихся лиц на тематических сообществах, которые согласятся поставлять контент на добровольных началах.

Конечно делать надо о том, в чем вы разбираетесь или хотели бы разобраться. Если тема вам лично не интересна, даже не беритесь.

17.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Создание сайтов
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store