Здравствуйте) У меня тетя ходит в церковь, верит в Бога, я бы сказала что БЛАГОСЛОВЛЯЕТ его. Ситуация такова: она выгоняет родную дочь из дома, бьет ее, обзывает ее матом, крадет у своих - вопрос №4215466

родственников и врет им, получает удовольствие если она кого-то посорила (например маму с дочкой). У нее очень плохие отношения с дочерью и если она видит что ее крестная мать лучше общается с ее дочерью, она поливает грязью крестную мать чтобы они поссорились (и таких ситуаций очень много). Есть ли этому какое-то объяснение ??? Очень надеюсь на вашу помощь!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лера.

Что то ни чего хорошего не сказали про тетю, и не понятен какой возраст ее дочки, но если гонит из дома свою дочку мама, значит дочка уже взрослая совершеннолетняя, потому что если бы была малолеткой, наверное такую маму, за такое обращение с дочкой, лишили бы родительских прав, и тогда дочка ее оказалась бы  в детдоме. А хорошее оно обязательно есть,  вот она мама,  а она ведь вырастила свою дочку, с рождения,  много в нее вложила своих сил и финансов, своих трудов,  наверное дала образование школа может быть выучилась дочка на какую то профессию. Как у птиц бывает вот они птенцы научат их родители всему, а дальше они уже улетают от родителей навсегда.  Так же и у нас, родители  ЛЮБЯТ своих детей с зачатия с рождения, потому что получали ДАР ЛЮБВИ в свое сердце,  В ЛЮБВ БОГ НАХОДИТСЯ,  видите родители с помощью БОЖИЕЙ,  ДАЮТ ХРИСТИАНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ,  дают образование, учат  какой то профессии своих детям,  и все это родители, ВИДИТЕ ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЕЙ. А ДАЛЬШЕ УЖЕ. Когда дети вырастают,  РОДИТЕЛИ МОГУТ РАССЧИТЫВАТЬ НА ЛЮБОВЬ СВОИХ УЖЕ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ,  уже, когда вырос ребенком, стал совершеннолетним,  должна быть самостоятельная жизнь, своя семья дети и т.д.  и многие дети к этому стремятся, всегда хотят вылететь из родительского гнезда. То что вы наговорили на свою тетю, промо со стороны видно, что какие то обиды  скопились, может быть не у вас, но у дочке точно, похоже эти обиды у дочки, а вы же есть посторонняя, наверное сочувствующая.  Потому в этом случае, не надо маму судить, а  надо больше поговорить с дочкой, у дочки есть крестная, видите значит дочка есть крещеная, тогда почему она вместе с мамой не ходит в церковь к БОГУ, ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, почему не ведет христианский спасительный образ жизни,  а еще надо жить по заповедям, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  а главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ,  ВОЗЛЮБИ БОГА ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК  САМОГО СЕБЯ,  Видите дочка КРЕЩЕНАЯ,  тоже должна жить по заповедям, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, а еще есть заповедь ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ, и т.д. поищите эту заповедь, кто находится в этой заповеди, тому БОГ может годы

жизни добавить. Вот она есть ЛЮБОВЬ мамы с рождения, хотя она так СТРОГО, себя ведет с дочкой. Но видите не выгнала ее. Потому тут еще надо понять маму, почему  мама она так себя ведет,  есть причина, вы не все написали, про тетю написали, а про ее дочку ни слова,  но причина есть, наверное виновато в таком поведении мамы,  поведение дочки. Ни за что не будет мама ругать бить своего ребенка просто так, наверное процесс воспитания продолжается. Вот смотрите был один христианский проповедник, он учил христиан как надо воспитывать детей, так, что бы дети не сели на шею родителям, потому дети они всегда прощупывают своих родителей,  своим поведением, и до какой черты родители допускают детей. Там и остановка, усваивают урок на всю жизнь,  если дети не послушные, в начале идут слова воспитательные. Если не услышали дети, не слушаются родителей, дальше уже в ход идет тяжелая артиллерия, дальше уже ремнем родители стараются остановить своих детей, в основном это папы, наверное у вашей тети нет мужа, одна воспитывает дочку, значит все инструменты для воспитания,  в ее руках должны  быть.  Потому идет воспитание, и  дети знают, до куда им можно а до куда им уже нельзя так себя вести, дальше уже будут либо ругать, либо ремня можно получить. Либо какие то иные санкции, а подействовать можно по разному, чего то лишить. За плохое поведение и т.д… А то что вы описываете,  вы пишите как раз про сторону родителей, их поведение, а где поведеиие  дочки, вы тут ни чего не пишите, видите вот они есть слова мамы. Да грубо, но видите наверное мама что то добивается от своей дочки, что то хочет что бы она чем то занялась, слова не понимает, идет ремень в ход, а если ремень не понимает, то уже пожалуйста, крайняя мера, уже выгоняет из дома, видите все идет по нарастающей. Видно дочка уже взрослая, а мама чего то добиваться от дочки,  не подействовали слова, не подействовал  ремень, тогда иди и живи как хочешь одна. ЭТО ВСЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ДОЧКУ, ЧТО ТО МАМА ДОБИВАТЕСЯ ОТ ДОЧКИ,  Бывает такое поведение родителей, когда дети вырастают, а потом попадают в какие то компании, нарываются  на какие   то страсти, пьянка наркотики, вольная свободная  жизнь,  полное не послушание родителей, нет почитания родителей,  все из дома тащат, не работают,  садятся на шею родителей.  Видите бывает что родители, уже взрослых детей,  просто, за такое поведение,  выгоняют своих детей на вольные хлеба. А кому то хватает что бы измениться, напугают родители, что лишат чего то и дети приходят в себя, оценивают свои возможности жить без родителей, и  меняются.  Вот она ваша тетя, она есть христианка, постоянно ходит в церковь, видите как можно что то о ней говорить, если не знаешь ее покаяния, если вот они ее такие поступки, понятно, могла делать это с врагом, не проявили ЛЮБОВЬ, но видите она христианка, а у христиан так, ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ  ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ. Такое бывает с христианами, бывает что грешим по немощи, значит даем врагу жить в своем сердце, а бывает что дети доводят,  потому один грех тянет за собой другой грех, но вот она церковь, где можно полечить свое сердце, где можно взять силу у БОГА для жизни,  вот оно исповедь и  покаяние и следом причащение, видите уже на исповеди и покаянии, подают свет на свои грехи, на исповеди и покаянии христиане находят свои грехи с помощью духовника священника, тут же покаяние, слезы отказываются служить грехами на врага, на исповеди и покаянии. христиане  получают прощение от ХРИСТА, а дальше это уже БОГ он изгоняет врага из сердца. ЕСТЬ ЭТИ ТРУДЫ  У ВАШЕЙ СЕСТРЫ, ИХ НЕТ, ЗНАЧИТ НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОИМИ СЛОВАМИ ДЕЛАМИ И ПОМЫШЛЕНИЯМИ, ВРАГ С ЕЕ СТОРОНЫ, ЧЕРЕЗ НЕПОСЛУШАНИЕ,  МОЖЕТ АТАКОВАТЬ ЕЕ МАМУ.  Видите христиане не  дают врагу долго жить в сердце, ВСЕГДА СТАРАЮТСЯ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА,  потому сказать что ваша тетя всегда такая, нет этого не может быть, потому что ходит в церковь, есть ПОКАЯНИЕ ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ.  Видно же что  на крайнюю меру она не решилась,  не задействовала свои обещания, ВЫГНАТЬ ДОЧКУ ИЗ ДОМА, мама против дочки не пошла, значит тормоза, ЛЮБОВЬ мамы к дочке сработала,  ВИДИТЕ НЕ ЗРЯ ХОДИТ В ЦЕРКОВ,  ЗНАЧИТ БОГ ИМЕЕТ НА ЕЕ КАКОЕ ТО ВЛИЯНИЕ, А ЛЮБОВЬ, ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ К ДОЧКЕ,  ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО БОГ ЕСТЬ В ЕЕ СЕРДЦЕ,  если бы была с врагом на все сто, а это значит много грехов много врага в сердце, а БОГА ЛЮБВИ есть недостача,  то уже дочку бы выгнала.  Вот когда ХРИСТОС ходил по земле и учил,  БОГ спросил народ. ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, народ множеством голосов сказал ЛЮБВИ, тогда  БОГ который и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он сказал ТАК ЛЮБИТЕ. Видите, что бы получить дочке ЛЮБОВЬ от  мамы, надо ЛЮБИТЬ маму, надо быть послушной дочкой,  надо почитать родителей маму, надо помогать маме, если взрослая надо искать работу для себя ,  над не сидеть на шее мамы, и другое хорошо. ВЫДАЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ,  а дальше, это БОГ он обещает за ЛЮБОВЬ дарить  взаимную ЛЮБОВЬ. Видите уже ЛЮБОВЬ МАМЫ можно получить от БОГА. Выдали с вою ЛЮБОВЬ на маму, что то мама сказала не так, вот они обидные слова, что надо сделать что бы ЛЮБИТЬ маму, надо подставить вторую щеку, надо стерпеть, надо не огрызаться, надо быть послушной, надо не дать сдачи, надо попросить прощение,  надо смириться, и надо бесконечно прощать.  Видите какие действия должны быть,  а то что вы написали, это куча обид, в чьем то сердце скопленные,  значит у вашей сестры двоюродной, не работает прощение, а в обидах враг находится, вот и война получается, мама что то сказала, нет послушания, дали сдачи словами, не простили, вот и все. Враг пристроился со стороны дочки, и дочка постоянно стала маму чем то обижать, вот она и война получилась.  Вот она дочка, она христианка, значит и ей надо идти к БОГУ. Обид накопила, значит грехов накопила, нужна исповедь и покаяние. И следом причащение, надо что бы врага в ее грехах убавилось, а БОГА ЛЮБВИ добавилось, вот когда она станет уже способной выдавать свою ЛЮБОВЬ на маму, а БОГ он уже дальше подарит свою улыбки, через маму. Видите уже БОГ  в сердце мамы,  или БОГ войдет в сердце мамы, и БОГ через маму, выдаст  ЛЮБОВЬ на дочку, христиане они есть РАБЫ БОЖИИ, хотят жить по заповедям, хотят быть в заповедях, потому стараются подчиниться БОГУ. Потому в чьем сердце живет ХРИСТОС. тот способен,  выдать  свою ЛЮБОВЬ. Если дочка хочет получить от мамы ЛЮБОВЬ. значит дочке надо начать выдавать свою ЛЮБОВЬ на маму, а за ЛЮБОВЬ битым бываешь, но видите выдал ЛЮБОВЬ и уже можно ждать ЛЮБВИ от того, на кого выдал ЛЮБОВЬ, Есть посев,  ПОСЕЯЛ ЛЮБОВЬ, и следом идет урожай, ПОЛУЧИЛ ЛЮБОВЬ. За ЛЮБОВЬ это БОГ это он обещает ЛЮБОВЬ, потому посеял ЛЮБОВЬ и ждешь от БОГА, И ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО  БУДЕТ  взаимная ЛЮБОВЬ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.