Меня зовут Нина мне 29 лет, любви нет,найду ли я свою любовь,или ме смерится что я буду без неё. - вопрос №4215633

19.02.21
5 ответов

Ответы

                                     Нина, здравствуйте!

     Если вам погадать и предсказать, то вопрос нужно перенаправить в категорию «Эзотерика».

19.02.21
Эксперт месяца

Здравствуйте, НИна!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

19.02.21

Здравствуйте, Нина!

Если Вы думаете о том, чтобы не остаться в одиночестве? Вы ищите свою любовь и не можете найти? Вам просто нужно любить себя, а затем кого-то, чтобы поделиться этой любовью.

Поиск партнера, с которым можно разделить свою жизнь, может быть трудным и сложным процессом. Вы можете ходить в кинотеатр, кафе, просматривать сотни онлайн-анкет, тратя на это большое количество времени и энергии.

На самом деле любовь повсюду. К сожалению, не все признают этот факт, и это в основном потому, что они не до конца понимают, что такое любовь. 

Не надо зацикливаться на желании – найти свою любовь. Истинная любовь найдет Вас, когда Вы её перестанете искать. Это просто случится.

Ведь как поется в известной песне:

«Любовь нечаянно нагрянет,

Когда совсем ее не ждешь»…

Удачи!

19.02.21
Обязательно найдете!
19.02.21
Сейчас на сайте
Гадать мы не умеем. Но вполне можем выявить причины одиночества. Поработать с ними и тогда у Вас будет пара, и даже гармоничный союз.
19.02.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store