Меня зовут Нина мне 29 лет, любви нет,найду ли я свою любовь,или ме смерится что я буду без неё. - вопрос №4215633

5 ответов

Ответы

                                     Нина, здравствуйте!

     Если вам погадать и предсказать, то вопрос нужно перенаправить в категорию «Эзотерика».

Здравствуйте, НИна!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте, Нина!

Если Вы думаете о том, чтобы не остаться в одиночестве? Вы ищите свою любовь и не можете найти? Вам просто нужно любить себя, а затем кого-то, чтобы поделиться этой любовью.

Поиск партнера, с которым можно разделить свою жизнь, может быть трудным и сложным процессом. Вы можете ходить в кинотеатр, кафе, просматривать сотни онлайн-анкет, тратя на это большое количество времени и энергии.

На самом деле любовь повсюду. К сожалению, не все признают этот факт, и это в основном потому, что они не до конца понимают, что такое любовь.

Не надо зацикливаться на желании – найти свою любовь. Истинная любовь найдет Вас, когда Вы её перестанете искать. Это просто случится.

Ведь как поется в известной песне:

«Любовь нечаянно нагрянет,

Когда совсем ее не ждешь»…

Удачи!

Обязательно найдете!
Гадать мы не умеем. Но вполне можем выявить причины одиночества. Поработать с ними и тогда у Вас будет пара, и даже гармоничный союз.