Нижегородская область

Мы организация АО. Имеем ли мы право не отвечать на информационные письма? И на какой документ мы должны сослаться? - вопрос №4215828

Ответы

Законом не установлена обязанность частных структур отвечать на письма граждан и организаций, с которыми вы не связаны договорными отношениями. Поэтому спокойно можете их игнорировать. Если же это запрос от госоргана, то ответить обязательно нужно.