Здравствуйте, у меня сегодня приснился сон : мой бывший вернулся и хотел быть со мной, он меня так клеил и признавался в любви, я не хотела быть с ним, так как встретила другого, но потом я узнаю что - вопрос №4215867

беременна, и этот ребёнок рождается. Мне плохо что он родился, но когда я начала его смотреть и обнимать мне стало так хорошо. Но с бывшим быть я не хотела. Что может означать этот сон? Хочу сказать что уже год я рассталась с бывшим, было тяжелое расставание, я не могла его забыть, а теперь даже не вспоминаю и мне все равно.
1 ответ

Ответы

Вспоминает вас в последнее время часто. У вас есть энергетическая связь, которая пока не оборвана.