Сколько у меня будет браков и детей? Больше всего интересуют дети. Я правша, читала, что нужно смотреть по линиям от мизинца, сфотографировала поближе их - вопрос №4216305

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Будет один брак. Пока один сын просматривается в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будет муж и трое детей.
Всех благ!
К сожалению по данным фото дети не просматриваются, сделайте фото хорошего качества и вышлите, посмотрю.