С мужом на грани развода, будем ли вместе? Ирина 14.02.1987 Кировоград/Украина время: 21:30 - вопрос №4216362

5 ответов

Ответы

На данный момент развод не видно идет разрыв любовной связи.И так будет длиться долго.
У вас правда очень серьёзная ситуация… Возможна пауза в отношениях — то бишь, он может уйти и жить отдельно… Но после паузы возможно возобновление отношений, главное, чтобы вы оба стремились к этому. Между Вами скорее всего после периода затишье произойдёт обновление и обнуление — решите начать всё сначала. Чувства к вам у него есть. Терпения Вам и удачи.
Разведетесь.
развод будет, но он от вас никуда не денется…
Оставаться вместе, играть спектакль обоим уже порядком надоело. Кого обманываете? Разведетесь, и каждый из вас будет строить новую жизнь, без участия друг друга.