ремонт и продажа старого авто, покупка нового, финансовая возможность - вопрос №421640

Добрый день. я очень долго не могу забрать из ремонта машину, то одно чинят, не помогает, чинят другое, не могут найти запчасти и так уже полгода. Давно планирую машину продать, потому что без этого нет финансовой возможности купить новую. Кредиты очень кабальны, страшат. Как поступить: взять кредиты (два), понадеяться что получу ссуду, или отказаться от покупки новой машины, а онаужеждет в салоне? и будет ли отремонтирована старая машина? я родилась 08 июня 1967 года  меня зовут Людмила.

Ответы

Людмила обратитесь в общество Защиты прав потребителей и с их помощью Вам отремонтируют быстро машину и гарантию дадут))) а там будите решать что делать дальше