добрый день ,эксперты, моей жене 35 лет , и последний год происходит изменение не в лучшую сторону она отдаляется , я постоянно в коммандировках - вопрос №4216411

, или на работе, она тоже на работе, ребенку 5 лет, она начала красиво одеваться и зависать с подругами, ко мне относиться холодно, что можно сделать как исправить ситуацию

Ответы

Леонид, здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить. Причины каждого человека скрыты в его жизненных обстоятельствах. Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Леонид! Сначала поговорить открыто с женой, что происходит с браком, с отношениями, каждый из Вас хочет этого или нет? да, чувства могли угаснуть, но ведь Вы продолжаете жить вместе. Что она испытывает? чего хочет? что как она думает, может вернуть отношения между Вами? что Вы готовы сделать для семьи? Сменить работу, чтобы больше быть дома, начать проводить время с семьей, с женой, с ребёнком, всем вместе?
Здравствуйте.
Для начала нам нужно понять, что происходит в барке, проанализировать отношения и выявить причины «отдаления» супруги. И тогда уже будем думать о том, как Вам помочь.
Приветствую
Может что менять в своей жизни?