Москва

В течении какого времени я могу подать заявление на ознакомление с материалами доследственной проверки? - вопрос №4216589

Ответы

Здравствуйте! В 10-ти дневный срок со дня подачи заявления прокурором или заместителем, начальником управления (отдела) в прокуратуру субъекта принимается решение об ознакомлении с материалами проверки, либо мотивированный отказ в ознакомлении.
С уважением Петров Андрей Алексеевич.
Обращайтесь всегда рад вам помочь!!!