больше так немогу - вопрос №421674

Я встречаюсь с парнем почти год.скорее всего он меня любит.а я в своих чувствах не уверенна.нет, мне с ним хорошо, я по нему скучаю, я к нему очень привыкла, но мы постоянно ссоримся, и он иногда грубо разговаривает со мной.недавно мы поссорились и он сказал что не хочет больше со мной общатся.а в последнее время я начала очень тесно общатсяс его другом.мы выходим гулять вдвоем(в тайне).мы с ним держимся за руки и обнимаемся, он мне говорит люблю, скучаю, мне без тебя плохо.а парень никогда такого не говорил.в общем с его другом я чувствую себя любимой и он мне уже тоже не безразличен.но меня постоянно мучает совесть…я вроде еще и не рассталась с парнем, да я и не смогу расстатся слишком сильно привыкла, да и его жалко…так больше не может продолжатся.я не знаю что делать

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, ситуация тяжелая, но решаемая! Вам стоит разобраться в себе, в своих чувствах. Действительно ли Вы встречаетесь из привычки и из жалости, или есть еще что-то? Рано или поздно придется определиться. но чем позднее тем тяжелее будут последствия для всех! Выбирайте специалиста и вместе вы обязательно разрешите эту ситуацию!

Здравствуйте. Для начала, чтобы разобраться в том, какой сделать выбор, нужно понять, что сделать себя счастливой — это Ваше право! Пока мы сами о себе не заботимся, никто не придет и не скажет «давай я сделаю, как лучше для тебя». Каждый беспокоится о себе. Оцените для себя степень важности привычки и любви. Что дает Вам больше счастья, что дает желание жить и от чего так сказать, вырастают крылья. Не бойтесь кардинальных изменений. Окончание чего-то одного — это всегда начала чего-то нового! Удачи Вам, будьте счастливы и обращайтесь, если будет желание.

Доброго дня!

Раз больше так не можете, прекрсно! значит прешло врмя что то менять. В первую очередь вам конечно надо разобраться в себе, что вас держит с прежним парнем, что привлекает в его друге? чего вы на самом деле хотите от отношений с мужчиной? и чего вам не хватает в отношениях, что вы пытаетесь получить общаясь с его другом?

Жалость к вашему парню, конечно звучит возможно гуманно, но ведь по сути: вы не просто обманываете его с другим, а с его другом. Это довольно унизительно, не находте? Вообще вы не указали ваш возраст, но если он входит в возрастные допущения нашего сайта, рекомендовала бы вам обратиться к специалисту, кто поможет вам навести порядок в голове и в чувствах и упорядочить дальнейшие действия для создания отношений, которые будут вас устраивать.

С Уважением, Жанна Шиян

P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.