Забыл сайт, на котором при запросе на поиск лекарства показывалась карта моего города, на которой в цветных кружках были показаны цены на искомое лекарство, а цвет зависел от стоимости: - вопрос №4216981

зелёный-дешево, жёлтый-средне, красный-высокая цена. При нажатии на кружок можно раскрывалась информация о данной аптеке. Буду очень признателен, если сможете помочь!

Лучший ответ по мнению автора

2ГИС