Дорогие эксперты Мне на средуснился сон Видела девочку 5 лет ,я во сне всем говорила ,что удочерила ребенка ,что девочка моя ,я обнимала,целовала ребенка ,так была счастлива этим .Ребенок был похож - вопрос №4217129

на меня и кто то сказал, что глаза девочки голубые, п у меня карие и я проснулась (((Я так была поражена этому сну, я в реальной жизни очень хочу ребенка и именно девочку взять )) К чему снился сон?? Сон в руку снился ??? Благодарю кто ответит мне
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам показали, что ваши мечты сбудутся…
Лучший ответ по мнению автора

Елена