Здравствуйте. Полгода назад мне дали дополнительно к моей работе вести ещё одну компанию. Эта вторая компания -стартап с совершенно новым для меня направлением и задачами и я трачу много времени и сил - вопрос №4217262

600 p
На то, чтобы разбираться и выполнять задачи, которые передо мной ставят. Порой все прекрасно, но часто очень сложно, хотя я понимаю, что ещё мало времени прошло и на все нужно время. Будет ли у меня получаться и дальше справляться с работой, на своём ли месте я нахожусь, есть ли перспективы? Евгения 27.09.83
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Евгения, вы будете работать долго, там где вы сейчас. Два года так точно, может и более. Виден и рост карьерный и хорошие деньги. Сможете насобирать и купить жилье еще или обменять, если у вас такие есть желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудности будут подождите все преодолете весной
Здравствуйте!
У Вас однозначно есть перспективы и на месте Вы на своем находитесь
Просто период сейчас такой у Вас-трудностей много и кажется порой-не что может и не стоит этим заниматься
Вам нужно пережить это и потом сами убедитесь -Вас будет ждать успех

Здравствуйте, Евгения!
У Вас есть хорошие перспективы в данной компании, но в будущем, благодаря этой организации Вы познакомитесь с другим человеком, который Вам предложит другой более прибыльный и выгодный проект. Там у Вас все будет отлично.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Если Вас устраивает такая нагрузка и з-та  — продолжайте совершенствоваться. Время покажет. А перспективы всегда есть, было бы желание их достичь.
Здравствуйте! Перспективы у вас хорошие, до апреля еще будет сложно, затем войдете в колею. С этого же периода начнете получать и хорошее вознаграждение за проделанную работу. В перспективе на ближайший год — повышение в карьере и увеличение доходов.
Вы то со своими обязанностями справитесь, об этом волноваться не нужно, а вот сам этот стартап вызывает сомнения, даст ли это дело ожидаемый результат, скорее всего, это ненадолго, уже по теплу что-то изменится, не исключено, что концу года решат свернуть…
Доброе утро! Руководство  уже тогда «знало», что все новое  будет приносить  доходность  предприятию. Поэтому  у Вас преимущества перед теми. кто только начинает эти новшества. Все у Вас получится.  новизна в работе — это чудо. которое даст отойти от всяких депрессий. Развивайтесь в новом для себя направлении и перспективы сами придут в скором времени

Сложившаяся ситуация:

Переворачивается 4-ка мечей. Это очень сдержанное и осторожное продвижение вперед. Прогресс медленный, с задержками, отставаниями, когда иногда паззл не сходится и приходится затрачивать огромное количество усилий и энергии… Это как катить камень в гору. Но гора по этой карте на так уж и крута и камень катится.

Что в перспективе:

По ст. аркану Жрица Вы раскрываете свой творческий потенциал. В вас пробуждаются новые качества. Это интуиция, тонкое видение вещей, открытие потенциала не механического видения, но видения самой сути из высоких слоев. Это рождение руководителя «от Бога», когда деловые качества усиленны глубоким пониманием своего дела и всех нюансов. Это однозначно дает вам ресурс выйти на новый уровень собственного самосовершенствования.

Что может мешать:

Не распыляйтесь. Не надо смотреть в другие стороны. Сосредоточьтесь на одном, главном деле.

Что поможет:

Как ни странно… слабость. Не в прямом смысле, но нужно расслабиться. Снять напряжение. Отнестись к ситуации легче. Убрать эмоциональное напряжение. Снять негативный эмоциональный заряд. Отпустить ситуацию и раскрыться в ней...

И по итогу, что мы получим:

Показывают профессиональное выгорание. Это в том случае, если не озаботитесь работой над собой в плане отказа от перенапряжения. Ваша задача — держать энергетический баланс.

Рекомендую сделать чистку ментала от напряжения и эмоциональных блоков. Это можно сделать самостоятельно, либо обратиться к специалисту.

Да вы будете справляться на работе. Да это ваше.
Перспективы у Вас есть, трудностей Вы не боитесь и всегда добиваетесь своих целей. К середине весны у Вас будет легче получаться вести эту компанию. Чуть позже пооучите от неё желаемые результаты. Но сейчас не нужно опускать руки, нужно двигаться вперед и результат не заставит себя ждать.
Вы знаете, а этот стартап выведет вас на новый уровень жизни, более качественный и материально выше… Так что не зря… И вы со всем справитесь… Причем весьма успешно… Именно из-за приобретенных навыков вы получите очень хорошее предложение…
Не стоит позволять сомнениям влиять на вас. То, что вам доверяют серьезные проекты — не результат везения и счастливого случая, а только ваших способностей и труда. Целеустремлённости вам не занимать, поэтому вы планомерно будете достигать поставленных задач. Со временем гораздо проще будет решать рабочие вопросы. Перспективы у вас благоприятные как в карьерном плане, так и финансовом. Вы движетесь по верному пути.
Есть перспективы, у вас всё будет получаться.
Любая работа должна оплачиваться соответственно, тут неудобств быть не долго. Обговорите условия, скажите, что работа занимает больше времени, чем предполагалось изначально. Это деловые и рабочие отношения, которые в наше время обговаривать нормально. У Вас уже есть опыт, не бросайте, но и не забывайте периодически напоминать о повышении оплаты, если объем работы увеличивается. это же Ваше время и Ваша жизнь, чтобы оставалось время и на себя и на близких.
У Вас впереди отличные  перспективы, хороший пост, высокая должность и всегда высокие  доходы, вы на своем месте.
Здравствуйте! Вы на своем месте и вторая компания усилит Вашу значимость в работе. Получите прекрасный финансовый результат.У Вас все получится.
Трудности по неопытности. Никогда не бывает простого начала. Крепитесь и не опускайте руки, и успех непременно придет. Вы же не из тех, кто сдается. Вам поверили, значит, можете.
У вас хорошие перспективы здесь. Долгосрочные. Время от времени придётся кое-чему учиться, изучать чужой опыт.
Но в дальнейшем вы сможете по роду деятельности бывать в новых местах, знакомиться с новыми людьми и повысить свой социальный статус.
Вы вполне можете рассчитывать на хороший доход и на улучшение вашего материального благосостояния.
Кстати Среди вашего «рабочего» окружения  будет человек, общение с которым не просто доставит вам удовольствие, но и сделает вас гораздо богаче духовно и эстетически. И даже если впоследствии вы смените работу, то человек этот останется в вашей жизни и поможет вам в дальнейшем.
Также вижу Вам хочется перемен. И новизны. Вы явно подустали.
Вам нужно постараться настроить себя на рациональный (хладнокровный) подход к решению возникающих задач и на уход от эмоций.Удачи)

Здравствуйте. Получаться конечно будет. Если не поддаваться панике. С холодной головой подходить к делу.

Находитесь вы на своем месте. Только опять сомнения вас одолевают. И перспективы есть.

Если вам отбросить в сторону сомнения, действовать решительно и не колебаться слишком часто, то у вас есть все шансы справиться с поставленной задачей

Здравствуйте! Вам  придётся прилагать много своих знаний и усилий, чтобы дальше справляться с работой, легко не будет, но это того стоит. Это выведет вас на более качественный уровень в работе и повышению зарплаты. Вы на своём месте и если преодолеете трудности, то перспективы у вас продолжать работу появятся. Всего доброго!
На своем месте, все получится в работе Вашей, перспективы есть.
Здравствуйте! Перспективы есть. Вы прекрасно будете справляться со всеми задачами уже в ближайшие месяцы.
Вы справитесь. Но не смотря даже на то, что вы будете во всём справляться и получать достойную оплату. У вас будет переезд и новая работа.
Добрый день!
Будет не легко, моральное и физическое истощение, сомнения  много  на пути сейчас и в будущем.
Но переживать не стоит, это работа, которую просто  нужно брать и делать, и  многим, вокруг Вас, такое не по-плечу.
В отличии от них Вы справитесь.
Наибольше сомнений будет в конце и захочется все бросить и сдаться, но не делайте этого,   ведь далее все пойдет, как по маслу.
Удача на Вашей  стороне. Пророчу Вам успех и прибыль.
Здравствуйте.
С работой будете справляться в основном.
Перспективы есть.
Есть ощущение что находитесь не там, где могли бы быть максимально реализованы.
В ближайшие годы пересмотр по сфере работа следует.
Всех благ.
Здравствуйте, у Вас впереди полная смена деятельности в лучшую сторону. И у Вас сейчас есть идеи, но Вы их не развиваете.
Здравствуйте, Евгения. Идет информация, что вам одной будет сложно справляться в дальнейшем, нужно заручиться поддержкой мужчины. Это будет человек, старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Вам нужно будет добиться его расположения и тогда все будет отлично. Это ваше место и перспективы на будущее есть. Через литье на воск можно просмотреть более подробно и детально все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте
Видно справляться с работой будет нелегко и дальше-на деле вознаграждения за дополнительную работу/компанию/могут расходиться с обещанным-с тем, что полагается в полном объеме!
Место показано временным, поймете в течении года,, что перспективы-туманны и изменчивы, устанете сильно и смените направление, должность, работу.
Вариант/предложение более перспективный и выгодный для вас-впереди, там, где сейчас-не выигрышный вариант!
Здравствуйте. С работой вы справитесь… но без сложностей не обойдется… ведь у вас работы прибавилось… а вот энергии у вас мало… поэтому бывает и апатия, лень, иногда клонит в сон… многое можете не успевать..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Евгения!
Сказать, что это ваше предназначение-не могу.Так как не выпали нужные карты.Но что с работой вы справитесь, то да.Нужны усилия и вы будете бороться, не опустите руки.Будете победителем, если так будет продолжаться и дальше.И не будет, если ослабите руки.Перспективы не в этой работе, а то что она вам даст в дальнейшем выход на что-то другое.Лучшее для вас.