Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста,сон я вроде иду со своими родственниками в темноте,затем мы расходимся в три стороны один - вопрос №4217345

пошел прямо, второй остановился с каким то человеком а я села в маршрутное такси там практически не было людей и поехала в какую то новую сторону мне не знакомую и маршрутное такси едет без остановок на большой скорости у меня появился какой то страх как мне вернуться назад. Благодарю Вас за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит, что у вас есть некоторые разногласия внутри семьи, но они касаются только каждого из вас. И вы самостоятельно выбираете направление движения. Ваше движение по жизни будет стремительным и немного вас даже испугает. Но в целом просто надо определиться с целью и тогда успех вам будет обеспечен, так как энергии вам не занимать. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает трудности в семье, в которых, Вы, хоть и не примите участие, но, будете переживать, не меньше родителей… Добрых Вам Снов!