Какой женщиной меня (Светлана) видит Николай (09.03.1993г.р.)внешне, характер, поведение, как меня оценивает? - вопрос №4217911

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/O2fjaC0NPfk

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, самодостаточной, привлекательной, справедливой, эмоциональной, капризной, закрытой
Ему с вами тепло и уютно, а насчёт остального он не заморачивается.
Здравствуйте.
Николай видит вас властной немного и жесткого характера,
Деловой, внешне симпатичной
Здравствуйте! Вы его глазами: гордая, заметная, волнующая его, поведение ваше не понятно ему, много загадок. Видит в Вас характер, понимает, что вы имеете свое мнение.
внешне видит привлекательной, симпатичной, характер расценивает как непростой, но и не сложный… поведение укладывается в его стереотип… общая оценка положительная
Оценивает как женщину решительную, независимую, способную на подвиги ради любви и ради блага семьи. Чувства неоднозначные, до встречи с Вами женщин считал слабыми, хрупкими созданиями. Я бы сказала, что он в восторге от Вас.
Здравствуйте. считает чувственной, но в то же время решительной, привлекательной и таинственной. В чем то неопытной. В целом считает интересной, необычной.
Вы ему очень нравитесь, ему нравится в вас все, единственное что не нравится, это ваше поведение, вы закрыты для него, а он строит на вас планы
Женственной, с твёрдым характером, волевой. Иногда побаивается Вашего строго характера особенно когда Вы не в настроении. Видит Вас очень серьёзной и решительной женщиной.
Здравствуйте
сильной, честной, эмоциональной. но и в то же время беззащитной
Очень нравитесь ему внешне. Оценивает хорошо. Считает Вас уверенной, независимой, искренней.
Здравствуйте! Считает Вас симпатичной и привлекательной. Вас оценивает выше, чем других.
Здравствуйте!
Внешне считает, что все при вас, что щедро одарены вы всеми качествами внешности, что ему так нравятся в женщинах.
По характеру считает вас очень женственной, нежной, доброй, внимательной, заботливой к нему, щедрой, сексуальной, душевной. В вашем поведении замечает открытость, легкость, детскую любознательность и умение радоваться жизни и наслаждаться ей, видит в вас яркость и свет, которым вы как бы наполняете пространство, когда входите в него. Оценивает вас как человека, которого не хочется отпускать никуда.
Видит вас замкнутой и отстраненной, властной и жестокой, эгоистичная. Видит разочарованную в любви девушку, которая никого не подпускает близко к себе. Человек не может к вам  найти подход, боится быть отвергнут.
Здравствуйте, чувствительной, надежной, открытой. Хочет общаться, тянется. Но мешают сомнения…
Вы для него тайна, будоражите и заставляете мечтать. Но он робеет и прячется в вашем присутствии.
Хорошей он вас видит.
Понимает и знает, что к Вам особенный подход нужен, больше хвалить, одаривать комплиментами и подарками. завоевывать только мужскими поступками.
Боится вашего характера, а так в остальном все устраивает.