Заревновал меня Влад 25.05.96после увиденной переписки моей с другим парнем , давая ему понять что я и другим нужна ? - вопрос №4218080

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Заревновал и был очень зол, что у Вас есть поклрнники. За Вами теперь будет пристально следить и постарается контролировать каждый Ваш шаг. Он очень ревнив даже если свиду нет на лице ревности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть ревность
Да… Только этот метод довольно опасен… У вас и так отношения, как качели… А вы еще их искусственно создаете..
Пы.Сы. И еще… небольшой совет… Берегите себя… особенно сейчас… Частые просмотры на вас — неблагоприятны
Да
Нет, это вызвало у него унижение его самолюбия
Безусловно. Не столько любит, сколько ревнует, т.к. является типичным собственником, -ни себе, ни другим. Настроение подпортили ему надолго.
К сожалению у Влада нет чувств к Вам. 5 пентаклей об этом говорит.
С его стороны было полное бездействие в душе.
Здравствуйте.Конечно.не то что заревновал, а очень напрягся и разгневался.просто вида не подал… Да.он понял, что это ваша проверочка.и ему такое не понравилось…
Вы его этим от себя отдалили. Он перестал вам доверять.
Здравствуйте. Это его задело, неприятное ощущение на душе: это и ревность и обида и злость.
Да заревновал
Здравствуйте! Нет, ревности не возникло, но он осознал, что вы- девушка, которая пользуется популярностью и у других мужчин. Конфликта не будет. Все будет хорошо в отношениях с ним.