Скажите, какая сфера мне больше подходит для самореализации? Юлия 26 03 1985 - вопрос №4218270

1 ответ

Аркан основы личности: Колесница.

Это ваш аркан миссии, задачи в жизни.  Вычисляется путем складывания всех чисел вашей даты рождения.

Стадия духовного развития, задача которой – познать себя и научиться сознательно и постоянно управлять разными силами собственной психики, стихийными противоречивыми побуждениями. Научиться черпать силы из противоположностей в себе самом, заставить их работать вместе, овладеть синергией внутреннего мира, ничего в нем не отрицать, но все поставить на службу эволюции.

В плане социализации вам более всего подойдут такие профессии, связанные с динамикой и передвижениями. Из таких людей получаются прекрасные руководители. Они умеют «запрячь» в свою колесницу целый табун разномастных лошадок и не плохо управляются даже с теми, кто имеет норов.

Суть колесницы — движение! Поток. Это может быть работа, напрямую связанная с транспортом, либо сулящая множественные командировки.

Люди Колесницы не из тех, кто будет тихо сидеть на попе и ждать небесной манны.

Добрых вам дорог!)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.