Краснодарский край

Здравствуйте. Газпромбанк предлагает мне кредит с фиксированной ставкой, но со страховкой. Слышал что в течение 14 дней после подписания договора можно отказаться от страховки. Возможно ли это ? - вопрос №4218284

Благодарю.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Возможно. Только в кредитном договоре может быть предусмотрено условие о повышении ставки в случае отказа от страховки согласно требованиям Федерального закона от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)».