Оренбургская область

С нескольких кредитных карт разных банков снял 600 тыс руб. процентная ставка огромная. ; 4 месяца выплачивал в общей сложности выплатил 150тыс. - вопрос №4218295

потом перестал выплачивать. начислили пеню всякую. задолженность каждый час увеличивается. сейчас порядка 750тыс. Могу ли подать на внесудебное признание банкротом и что такое основной долг. если я 150 тыс выплатил рассматривать будут 450тыс долга? или начисленных все 750тыс

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Игорь! Нет. При внесудебной процедуре долг до 500 т.р. Так что подавайте в общем порядке на банкротство заявление в арбитражный суд согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».