личная жизнь - вопрос №421859

Мне 43 года по паспарту. Мой биологический возрас 30 -35. Я не замужем у меня нет детй. У меня нет друзей.

Хочу любимого мужа и детей, хочу семью.

На работе все в порядке, взаимоотношения служебные.

Такое чувстово, что с детства я обижена на людей и на этот мир.Не знаю почему и как с этим бороться.

Все мужчины, которые мне нравятся и вроде бы яим нравлюсь, но они говорят мне «нет».Иногда хожу в кафе пить кофе с мужчинами  с сайта знакомств, которые мне не интересны.

Такое ощущение, что я все время попадаю в ситуацию, которая позволяет мне чувствовать себя обиженной. Я вроде бы это поинмаю умом, но  где именно подвох не чувствую.

Что- то надо изменить.  но что?

Ответы

Екатерина.

Если хотите разораться в себе, понять «отчего и почему», Вам стоит выбрать эксперта и начать работу с ним. Процесс сей (обзываемый «коррекция») займет какое-то время, настраивайтесь на серьезную работу.

Катя, здравствуйте!

Стоит уделить себе время и внимание и выйти к новому опыту обновленной и открытой переменам, чтобы зависимость от старого опыта и стереотипов в поведении не мешала исполнению желаний, конечно основательная  поддержка психолога необходимое условие, и после вы почувствуете что  ваша жизнь только начинается.

С уважением

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вы чувствуете обиду на весь мир и на окружающих Вас людей, значит нужно найти причины этой вселенской обиды, она скорее всего родом из Вашего босоногого детства, разберитесь в себе, это поможет найти причину Ваших проблем, возникающих во взаимоотношениях с мужчинами. Удачи. Ирина.