Поссорилась, поругалась сильно с парнем, на пустом месте можно сказать... У меня произошел срыв, все из-за гадалок... У меня и так полно страхов,я очень боюсь его потерять, характер непростой, я - вопрос №4218701

600 p
пытаюсь бороться с ним… Еще я обидела его сильно, не хотев, он меня уже знает и шёл на встречу, но я опять не выдержала, меня довели гадалки некоторые на этом сайте… ((( я сорвалась прям перед ним, расплакалась, все рассказала((( да же хотела покончить с жизнью… Но только порезала руки, я была неконтролируема((( он сказал что все кончено… Есть ли еще шанс что помиримся… Я его очень люблю, я не могу без него((( ну вот срываюсь только((( неконтролируема бываю(((
23 ответа

Ответы

Шанс есть, но только нужно вас проработать вот в таком состоянии и отношение вы не вернете его, нужно чиститься и обрядами налаживать отношения
Добрый день
Ну для начала нужно смотреть вас по данным, их тут нет, во вторых заниматься с вами лично, убирать все то, чт у вас есть, так как оно не доведет до хорошего, а само собой не пройдет. Не понятно при чем тут гадалки, но наверное просто вы сами в себе больше разобраться не смогли. Нужно работать.
Так может виноваты Вы, а не гадалки😉
Ни одному мужчине истерики не нравятся. Можете ещё 100 раз погадать, все равно будете вести себя так же
Здравствуйте. Вам к психологу нужно обратиться, а не к гаданию. И сначала восстановить себя, убрать страхи и по всей видимости невроз, так как резать руки плохой симптом. Парень конечно не может выдержать таких истерик, он то не знает что делать в таких ситуациях так как не является спасателем мчс и для него подобные ситуации очень критичны. Представьте себя на его месте. Вас бы просто обуял страх, если бы стал вести себя подобным образом.
Разберитесь сначала в себе.
Почитайте этику как вести себя с мужчинами.
Можно успокоительные средства попить
Юлия для того чтобы вам наладить отношения вам нужно самой сделать энергетическую чистку и убрать накопленный негатив. Еще можно решить это с помощью регрессологии.
Здравствуйте, милая девушка! А может Вам не к гадалкам, а к нашим психологам обратиться? Ведь похоже, дело не в гадалках, а Вашем субъективном восприятии ответов? Вы сами пишите «некоторые» гадалки… т.е. Вы возможно, из всего массива ответов выбираете именно негативные, которые усугубляют Вашу тревогу и подпитывают страхи? Страхи сами по себе вещь неприятная, притягивают именно то, чего боитесь… бороться с ними вполне могут научить Вас наши «мозгоправы».
Всего доброго.
Здравствуйте, помиритесь ещё. Предсказания не принимайте близко к сердцу, всё можно менять, вариантов развития событий много, о чем думаете, то и получите. Так что не переживайте

Добрый день.
Юлия, вам необходимо успокоиться и перестать накручивать себя. Со своим мужчиной вы в скором времени помиритесь.

Я вижу, что вы помиритесь. Молодой человек выждет немного времени для того чтобы вы пришли в себя и выйдет на связь. Вы тоже ему дороги и он волнуется за вас, но существовать в состоянии стресса ему тоже нелегко. Все наладится.
Здравствуйте.К сожалению, из за ваших эмоций и ваших поступков, он принял решение, что лучше прекратить отношения.потому что он не хочет быть проблемой из за которой у вас срывы, и такого рода эмоции.Вы поймите, вы своей ревностью.и впечатлительностью доведете любого.а еще наслушаетесь тут разных просмотров, и вообще с ума сходите… необходимо работать с одним мастером, чтобы не хватать со всех сторон догадки и взгляды чужие на ситуацию, выберете мастера, он и будет вашу ситуацию вести и помогать вам.могу помочь.
У вас один выход-работа с психологом, убрать негативные программы привязки болезненной, страхов. Гадалки тут не при чем, если вы ищите повод, что бы привязать его чем-то еще.Дальше будет только хуже, потому что психозы эти хорошим не заканчиваются.А попытка самоубийства -это уже работа с психиатром.Любой человек может управлять собой, если у него в порядке психика. Ваша демонстрация перед ним-это удержать парня и перевоспитать его.У кого не простой характер? По моему у вас обоих и зачем бороться.Когда родственные души-они умеют жить в гармонии.Значит -это не ваши отношения и не ищите виноватых.Поройтесь в себе.Скорее всего вами управляют лярвы.
Ждите вестей скоро напишет, а к лету все наладится, Юля себя надо беречь, зачем себя портить руки резать, здоровье важнее.
Помириться шанс будет, но все опять может повториться, и вот тогда уже окончательно есть риск разрыва отношений. Гадания не причина происходящего, а лишь повод… на нас действительно много негатива, если смотреть по энергетике вопроса без фото и данных. Вас как «черти» надирают так себя вести, причем вы явно понимаете и не хотите так делать. Поработайте со своей энергетикой.
Юлия, Вы продолжаете ходить по граблям, и опять выбираете заговоры вместо конкретного решения своих проблем. Пожалуйста, перечитайте мой прошлый ответ. Очень хочется Вам помочь, да вот что-то достучаться не могу.
Юлия, гадание на будущее, в частности карты, показывает только тенденцию развития событий. В нем нет фатальности, потому что мы сами строим свою жизнь и будущее зависит только от наших поступков. К примеру Вам нагадали что-то плохое, у Вас всё равно есть несколько вариантов действий на выбор. В зависимости от того какое действие Вы выберете, это самое «плохое» или ударит по Вам так, что мало не покажется, или пройдет как мелкое недоразумение.
Совершенно бесполезное занятие сидеть, ждать, накручивать себя, когда получили плохой прогноз. Необходимо его дополнить вопросами «Как поступить, чтобы он не сбылся?» «Как поступить, чтобы уменьшить негативные последствия?» И обязательно ДЕЙСТВОВАТЬ на предотвращение.
И постарайтесь на время отстраниться от ситуации с молодым человеком. Побалуйте себя чем-нибудь приятным, осознайте что Вы у себя одна — единственная и неповторимая. Больше любви к себе.
Я немного перефразировала Ваш вопрос с "… есть ли шанс..."  на «Что делать, чтобы помириться?»
Туз пентаклей, 2 мечей, король пентаклей пп.
Осознать ценность своего внутреннего мира. Сначала сделать себе какой-то ценный подарок, разобраться со своими внутренними эмоциями и переживаниями и пока что на время отстраниться от молодого человека. Не стараться навязать ему свое общение. Так же подумать, стоит ли он того, чтобы продолжать с ним отношения.
по хорарной карте — через время есть шанс на примирение, но если продолжать такую линию поведения, то очень велик шанс отношения эти потерять. вместо гаданий и т.п. проверок лучше сходить к психологу, чтобы разобраться откуда растут ноги ваших параной, недоверия и т.п. состояний.
Он сам тоже расстроен и за Вас сильно переживает. успокойтесь, постарайтесь отдохнуть, вы обязательно еще раз поговорите, помиритесь и будет все хорошо.
Примирение будет, не переживайте.
Да, помириться сможете, но только гадать вас не стоит больше, и конечно же надо пить витамины и укреплять иммунитет, также можете обратиться к психотерапии это позволит вам лучше понять и контролировать себя.
Здравствуйте.
Шанс помириться всегда есть-он вас знает и на обиды особо не реагирует, идет на встречу/с  ваших слов/, но чтобы не шокировать парня постоянно и окончательно-стремитесь решать проблемы самостоятельно без гадалок, не будьте зависимы от чужого мнения, не доводите себя до белого каления!.
Всё решаемо и поправимо-научитесь контролировать себя и происходящее и жизнь заиграет новыми красками!
Удивите парня собой новой и неповторимой!
Юлия, здравствуйте.
Вам уже много раз самые разные практики и просто сочувствующие здесь писали варианты решения Ваших проблем, но Вы предпочитаете топтаться по тем же граблям. Подозреваю, что чуть позже Вы снова выберете «лучшим» один из ответов про то, что Вам помогут заговоры и обряды, снова заплатите деньги, результата не получите и завтра напишете тут очередной «крик души».
Поймите, если Вы обращаетесь здесь за помощью, то люди (в большинстве своем) искренне пытаются Вам помочь, никто не пытается просто так Вас обидеть, развести на деньги, нагрубить и т.д. Но пока Вы САМИ не хотите и не пытаетесь решить свои проблемы, то НИКТО Вам не поможет. Ни за какие деньги.
Прочитайте внимательно то, что Вам писали вчера, а также во все предыдущие разы, прочитайте внимательно те ответы, которые будут под данным вопросом, и начните, наконец, менять свою жизнь.
Очень хочется верить в Вашу сознательность и способность брать на себя ответственность за принятые решения, но пока, к сожалению, просматривается обратное.
У Вас проблема в неумении доверять. Вы  все время его проверяете и боитесь измен с его стороны. И еще, у Вас достаточно странная позиция, Ваше настроение, это Ваших рук дело. Вы несете за свое настроение ответственность и в Ваших силах менять себе настроение. А Вы, любя и при этом недоверяя  своему любимому мужчине пытаетесь еще и повесить свое настроение. Так нехорошо. Вам нужно научиться любить и уважать себя, это даст Вам уверенность и когда придет уверенность, то сомнения и страхи исчезнут из Вашей жизни. Научитесь контролировать свое настроение. Проблема не в мужчине. Проблема в Вас и чтобы быть счастливой в отношениях  с мужчиной, надо научиться быть счастливой внутри себя. А так, ну кому это понравится, постоянное недоверие, сомнение в его чувствах, слежки какие то, накручивание себя и потом как результат, на голову мужчины ни с того, ни с сего сыпятся какие то обвинения, устраиваете театр одного актера с попытками покончить жизнь… Ну это же по меньшей мере странно наблюдать мужчине. И конечно, у него возникает естесственный в такой ситуации вопрос, зачем ему это надо все?!.. Для мужчины очень важно, чтобы девушка в него верила, уважала, ценила, а Вы просто своими действиями показываете, что не верите ему, не верите и сомневаетесь в его любви к Вам. Ну о чем тут можно говорить?
Пока Вы не проведете серьезную работу над собой, очень сложно Вам будет выстраивать отношения с противоположным полом.

@ SOFIA CHERNAYA