Как похудеть в животе? - вопрос №4218752

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, здесь Вы можете разобраться в своих чувствах и переживаниях.
Также на сайте есть раздел Красота и Здоровье https://www.liveexpert.ru/topic/beauty  можете направить свой вопрос туда.
Качать пресс упражнения специальные делать которые указывают на живот и конечно питателе соблюдать
Поехать заграницу, обратиться там к настоящим врачам и исполнять их рекомендации.
У меня так получилось.