Утром прошлого дня появилась острая боль внутри пупка, а так же внутри него прощупывается будто маленький комок. Боль возникает только при надавливании, при попытке согнуться. В остальное время болей - вопрос №4218769

нет. Боль не сильная и почти не мешает. Температура, диарея, запоры, тошнота, рвота-не наблюдаются. Хронических заболеваний нет. Аппетит хороший. На животе, на спине, на левом и правом боку спать совершенно не больно. В чём может быть проблема?

Ответы

Грыжа пупочного кольца
Здравствуйте! Вам надо показаться хирургу и сделать УЗИ этого места. Возможно это грыжа, возможно воспаление.