Здравствуйте, мне снится то и дело сны, в которых я собираю вещи в сумку, то я их собираю в аэропорт, чтобы лететь, то с в квартире собираю сумку боясь что то оставить. Сегодня опять снится сон как я - вопрос №4218775

укладываю тщательно детские вещи, как бы прячу их от кого то, в картонную коробку, и сверху накрываю взрослыми вещами. Все это я аккуратно уложила, коробку закрыла и убрала в шифанер. Мне кажется, что смысл сбора вещей во снах, о чем то говорит, сны то и дело за последний месяц мне снятся. Не могу разгадать. Может вы подскажете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Везде в Ваших снах фигурирует сумка, этот символ имеет два основных значения — накопленного опыта/мудрости/знаний и поездка/дорога (может означать и жизненный путь).
Аэропорт — символ стремительно развивающихся событий, перемен.
А вот паковать детские вещи, прятать их в дальнее укромное место, это по сути избавляться от какой-то детской наивности, причем, прятать их от чужих глаз… но оставлять в памяти основные детские воспоминания/сюжеты/привычки, может даже страхи.
Всего доброго.