Здравствуйте!!!! Скажите будут ли у меня детки и в каком году я стану мамой.... Когда встречу мужчину для брака? Какой он будет по типажу, чем заниматься? Удачный ли будет брак в плане любви и в - вопрос №4218877

1500 p
материальном плане? Расскажите, все что видите… Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 47, проживание спб
OlaПлатиновый
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте, управитель дома брака уран, как минимум партнёр моложе может быть, да конечно управитель весёлый сам по себе, мужчины любят свободу, никаких рамок, и чаще когда такие пары вступают в официальные отношения, браки могут распадаться. По этому для вас возможен вариант гражданского хорошего брака, в 2022 году в соляре много указаний в вашей карте на беременность (асцендент в 5 доме детей, планеты в 5 доме соляра и отношения тоже можно смотреть по 5 дому, но сам сатурн в 7 доме указывает на 2025г, регистрация, заключение договоров, в том числе и брачных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не будет к сожалению мужчины, не будет детей.На вас ОЧЕНЬ давний сильный негатив, вам чтобы завести семью нужно снимать негатив.
Здравствуйте.
Молодого человека встретите этим летом, будите встречаться, он приезжий  в ваш город по работе.Что то связано с инженерией или эта сфера.Высокий блондин, голубые глаза.Ребеночка девочку родите в следующем году.В материальном плане и вы и он будите в достатке.
Вам выпала карта — Дама Кубков. Личные взаимоотношения: Период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к друг т.к вы нуждаетесь  в близком человеке.
Счастливый период — лето этого года. Мужчина из рабочей среды.Но ответственный и верный.
Для брака нужно не менее года, для того что бы узнать друг друга. И у вас всё получиться сохранить отношения для создания семьи. В раскладе, пока, детской карты нет.
Юлия вам будет трудно забеременеть, но шансы есть.
Знакомство с мужчиной для брака будет в конце марта. Это будет мужчина до 40 лет. Обеспеченный, надежный, ответственный, практичный. По профессии :  бухгалтер, финансовый менеджер, банкир...
Брак будет удачным: у вас будут гармоничные отношения.
В плане денег: муж будет обеспечивать семью, но вам не всегда будет хватать.
Добрый день
Пока не разберетесь с собой, нечего этого не будет, увы. В вас проблема и она должна быть устранена для вашего счастья.
Мужчину встретите в этом году. Дети у вас будут. Брак будет один на всю жизнь.
По вашей судьбе двое деток  идет., в ваши 35 лет станете  мамой., самого  мужчину встретите в в аши 33  года.Мужчина  солидный и старше вас  до  десяти лет ., высокий брюнет с проседью, и  синими глазами.
не нужно торопить события, в вашей жизни будет всё, и счастье, и любовь, и финансовой достаток, семья крепкая, но пока ещё вы на пути к этому.
Беременность выпадает в конце  2022 года.
Любовь будет у Вас так же в 2022  году. Познакомитесь с мужчиной из другой  страны.
Будете  долго общаться с ним  по переписке,  будете  с ним  и ругаться. Разные  взгляды и  характеры будут.
Будет несколько встреч,  интимная близость и потом завяжутся  отношения. Возможно поедите  к нему в гости.
Здравствуйте. Мужчину встретите весной. Будет не из богатых. Одного с Вами возраста. Брак с ним в конце этого года. По типажу худощавый брюнет. Профессия связана с машинами.  Мамой станете в следующем году.
Здравствуйте
беременность в 2023 году
мужчина для брака вам повстречается в следующем
до этого поклонники и мужчины с которыми флирт и встречи
Здравствуйте, Юлия. Провела расклад по вашим вопросам. Вы  рождены под счастливой звездой, и горячо ожидаемое женское счастье вот-вот войдет в вашу жизнь. Знакомство с судьбоносным мужчиной вижу у вас зимой на стыке 2021 и 2022. Познакомитесь через общий круг знакомых. Русый парень с зелеными глазами, старше вас на 4-6 лет, высокий и стройный. Профессия его тесно связана с цифрами, финансами и клиентами. Хорошо обеспеченный, имеющий свое жилье. Вижу красивые ухаживания за вами. Брак будет через полтора года после знакомства.  Брак удачный, любовь будет сильная и страстная. Двое детей вижу в браке. Однополые. Первый ребенок будет осенний.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/fyyAj8expRw

всех благ!
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вам знаком он на 3 года вас старше в имени буква А идёт, мужчина умеет работать и зарабатывать деньги, с беременностьб проблем много вижу нужно обращаться сюк специалистам и проити обследование с уважением Юлия
Здравствуйте, муж — защитник и опора. На данный момент Ваше «брачное время» не настало.
Здравствуйте, Юлия!
Мужчина будет и брак у вас будет. Будет ребенок один, после 35 лет у вас еще родиться ребенок, ближе к 40-ка. Вы будете счастливы в браке, мужчина вас будет любить по-настоящему. Вы будете знать сто процентов, что ваш мужчина вас будет любить, его поступки и отношение будет не на словах, а на деле. Мужчина будет другого менталитета, не вашей крови, ну вы поняли, не вашей национальности. Он будет старше за вас, но не на много. Мужчина будет обеспеченный, есть свое жилье, есть уют, комфорт, вам с ним будет уютно, рядом с ним находиться одно удовольствие будет, он будет нежный, мягкий по характеру, очень обаятельный и красивый, изнутри будет излучать свет, очень теплый, горячий, страстный в проявлении своих чувств, но надежный. Он не был в браке и детей у него нет. Когда вы с ним познакомитесь, вы в тот день уже не расстанетесь, он будет всегда с вами рядом, будет вашим верным другом, и мужем, и любовником, все в одном, как говориться. Пара будет гармонична, он будет внешне чем-то на вас похож, светлорусый, светлые глаза, высокий, солидный мужчина, добрый, увлекается разными видами спорта, но не любит праздную жизнь, мужчина много лет успешно работает, он профессионал в своем деле.