Здравствуйте, дело в том, ч о я устроилась на работу, работаю 2 месяца, коллектив очень тяжёлый,крики, стукатничество, ругань и пр. В нем норма, единственное что меня удерживает в нем это один из - вопрос №4218998

немногих адекватных людей в нем моя начальница, которая за меня как за новенькую заступалась, которая хорошо ко мне относится и зп. хорошая Как я только пришла работать меня не было даже денег на еду и начальница узнала об этом, т. К сплетни коллектива все до неё донесли, (заметили, что на обеде я почти не ем)Она меня вызвала и все же пришлось признаться, что мне нужны деньги и ситуация тяжёлая у меня, попросила, хотя бы 500 р, чтоб мне выписали, чтоб как то выжить, через некоторое время начальница меня позвала и дала в долг 1000 р, я очень удивилась, работаю 3 дня и вдруг уйду как другие новенькие все, (, так как не выдерживают давления коллектива, новенькие там не держаться) и тут оа мне занимает Я её поблагодарила И вот мне отдавать долг, но хочу от всей души сказать ей спасибо, что в столь трудный для меня момент она мне помогла Хочу отдать ей 1000 и купить коробку конфет, хотя бы Но боюсь, а вдруг ей это не понравится или посчитают, что я подмазываюсь? Как вы думаете, не будет ли это неприемлемым, а так хочется в ответ хоть как то поблагодарить, показать как важна была мне её помощь и поддержка, когда так тяжело среди этой своры злых собак(мой рабочий коллектив)?

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Настаси! То, что Вы благодарны — это Ваш порыв и Вы искренне в нём. Вы можете отдать ей долг, сказать ей на словах слова благодарности и что для Вас это ценно и можете подарить и конфеты, вряд ли это можно назвать «подмазыванием», ведь она протянула Вам руку помощи, а Вы благодарны ей за это.
21.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store