Здравствуйте,я уверена на моего мужа сделала приворот другая девушка,кроме неё он не чего не замечает ,у нас семья ребёнок маленький жили мы хорошо,но в один момент ему резко стало на семью - вопрос №4219047

безразлично, и он ушёл к другой девушке что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для начала нужно действительно убедится, что есть приворот. Обычно проводится диагностика чтобы определить что наложено, какой вид а дальше убирается если есть
Значит нужно снимать и восстанавливать гармонию между вами.
Заказать отворот, чистку, и поставить защиту. Пусть привораживает дальше.