Здравствуйте.Приснился сон, что я прихожу в кабинет к одной женщине на работу и прошу отдать свою флюрографию .Она мне говорит, что я умираю и я с ней - вопрос №4219121

спорю.Говорю, что врачи сказали я здоровая.И спрашиваю, видила ли она мою флюрографию -она сказала, нет.У меня от её слов паника и плохое настроение.Потом эта женщина убегает из кабинета.Я ее жду.Так она не пришла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, не стоит верить какой-то ложной информации, которая может Вас огорчить и расстроить. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон изображает разговор с начальником и приравненным к начальнику лицами
Сон приснился к проблемам со здоровьем в будущем. Вам стоит полностью обследоваться уже сейчас.
Добрый день! Сон о том, что кто то очень хочет, что бы вы чрезмерно сильно переживали на пустом месте. Это означает только одно, что человек, к которому вы обратились с каким то важным вопросом, преувеличивает свое значение или по пусту вас обманывает в корыстных или иных целях.(Это может касаться судебного дела, трудоустройства, оформления недвижимости или каких то льгот ) -от этого человека ничего не получите. Вам самой надо решить свое дело. Хороших снов!