Здравствуйте, снился сон будто я еду с мужчиной в машине, он за рулем.... я знаю его в жизни....нас тормозят гаишники,гаишники, Вообще перед - вопрос №4219181

, этим я у него спрашиваю, а что говорить им. Мы пара? Кто я вам и вы кто мн е? А он меня целует в шею что ли справа или даже ближе к правому плечу… Вообщем ответ я поняла и вижу перед собой его шею такую мужскую, крепкую очень…

Ответы

Будет доверительный разговор с кем-то из Вашего окружения
Мужчина принесет Вам благоприятную новость
Предупреждение, что вам не нужно присутствовать на каком то праздничном застолье
Этот мужчина захочет так выстроить общение между вами, чтобы за ним оставалось всегда решающее слово. Вам стоит решить — принимать это либо нет.

Е

Гаишники — испытываете ограничения в вашей деятельности, которые вас возмущают. В этой ситуации вы проявляете поведение вашего знакомого и контролируете процесс.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, скоро, в Вашей жизни, появится мужчина, который станет Вашей любовью и опорой. И эти события, уже набирают темп. Добрых Снов!