здравствуйте. погадайте на вопросы - вопрос №4219467

1500 p
1) встречу ли половинку свою в этом году
2)когда замужество
3) что с работой и здоровьем будет? ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этой весной, ближе к лету, вы встретите своего будущего супруга. А замуж выйдите за него в 22ом году. По работе получите новое предложение, которое идет вам по судьбе. Работа принесет перспективы и финансовый рост. Здоровье вас не подведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите свою половинку в июль месяце, мужчина любящий надежный, при деньгах, 35-36 лет, замужество, то есть официальный брак в течении 1,5  лет, со здоровьем до конца года сложностей не предвидеться, в работе без особых перемен, немного улучшится финансовое положение
Свою половинку в стретите с апреля по август, ваше замужество по энергетике вопроса просматривается в течение полутора лет, перед вами откроются новые перспективы развития в плане работы, это будет новое место.
Встретите вторую половинку в этом году летом..
Замужество в 2022году ближе к лету..
Со здоровьем все благоприятно… возможна простуда под конец года.
На работе небольшой карьерный рост
По раскладу карт брак предсказывют в 2022 году.
Работа без взлётов и падений.
Со здоровьем — нужно беречься от простудных заболеваний. И даже от ковида.
Через 3-4 года выйдите замуж,  летом появится мужчина, проблемы со здоровьем будут, но вы их преодолеете и работу стабильную найдете, со старой уволитесь.
Похоже, что уже встретили, и брак не за горами, -либо в конце этого года, либо в первой половине следующего. Работу будете менять, но отложите это событие до того времени, когда в личной жизни почувствуете конкретность, а пока не будет ни на что желания. Здоровье будете беречь, оно пригодится для полноценного ощущение себя счастливой женщиной.
Здравствуйте.
Вы предите отдыхать и там познакомитесь С мужчиной водной стихии либо мягким характером
Замужество выпало в июне 2022 года
На работе по прежнему
Со здоровьем не очень хорошие карты выпали. Болезни будут
Встретите и испытаете очень сильные чувства. Со здоровьем (в особенности с сердцем) будут некоторые проблемы и вам рекомендуется их предотвратить как можно быстрее. Замужество будет через 5-6 лет. С работой у вас стабильности и роста не просматривается, в будущем найдете другое место.
Здравствуйте!
1) Да, встретите, в этом году будут серьёзные отношения, при этом кармические, т.е.судьбоносные.
2)Замужество может быть на протяжении 2х лет (для более точного прогноза нужны ваши данные)
3)В работе остерегайтесь предательства о обмана, «удара в спину», проявляйте изобретательность, в целом будет стабильно. А вот со здоровьем могут быть проблемы, больше отдыхайте и берегите НС.
По поводу  здоровья -  старайтесь  больше  укреплять свой иммунитет. так как  карта показывает. что Вы  вообще  расклеилась. Нервную  систему  также восстанавливайте. Иначе 1 вопрос Вас не будет решен в этом году. Мужчинам нужны  бодренькие  и веселые девушки,  у которых нет проблем.   Меняйте себя в сторону радости, жизнелюбия. меньше  думайте о плохом  Встреча парня. который  предложит руку и сердце идет в 33 года
Здравствуйте. Половинку встречатся Тите летом, замужество в следующем году. Со здоровьем и с работой наладится через несколько месяцев
Добрый день
1. Он уже рядом, просто пока еще не то, что хотелось бы видеть между вами, но скоро все будет по иному, перейдет в другой этап развития.
2. Замужество не в этом году точно, нужно время, следующий возможно, но вторая половина года.
3. С работой пока все так как есть, менять не стоит, будут проблемы, лучше переждать период полугода, а потом у вас будет какое то принято решение о смене, вам помогут в этом.
4. Здоровье в более менее стабильном порядке, просто не забывайте об этом, вовремя делайте то, что необходимо. Серьезных болезней не увидела.
Всего светлого
1. Да встретиет мужчину.
2. В этом году возможен брак.
3. Все хорошо будет о здоровью.
Здравствуйте, Ольга.
1. Мужчину в этом году встретите.
2.Замужество летом 2022г.
3.С работой пока тупик, злитесь по этому поводу; потом неожиданно поступит предложение и вас это работа порадует и удовлетворит. Обращайте внимание на сыпь на коже.

Желательно смотреть по фото. По энергетической считке в этом году у Вас идут отношения с мужчиной, замужества в этом году нет, с работой всё будет хорошо доходы будут. Насчёт здоровья берегите нервы не перетруждайте свой организм, тогда всё будет у Вас отлично,
Здравствуйте, в этом году не встретите. Не пришло Ваше брачное время. Год брака просчитывается точно с помощью профессиональной астрологии только по полным данным (дата, время, место рождения). По здоровью есть проблемки (щитовидка, зубы, скелет).

Здравствуйте.

1. Да, Вы встретите. Летний период будет. Мужчина в Вашей жизни появится случайно. Неожиданно.

2. Замужество идет уже ближе к концу 22 года.

3. По работе, в этом году у Вас увеличится доход. Вы будете рады этому. Что касательно, здоровья, то следует тщательней следить. Идет то, что Вы недавно болели, возможно это Орви или даже короновирус. Поэтому уделите внимания иммунитету.

Всех Благ Вам!

Встретите мужчину в январе 2022 года, замужество идет на 2022 год-летний период.
Работу поменяете, здоровье идет что-то с ногами…

Здравствуйте!

Своего суженного встретите, замуж выйдите в 22 году. На пути к замужеству есть преграды, однако вы их преодолеете. С работой будут перспективы, если вы перестанете мечтать и подучитесь. На здоровье влияет ваша обидчивость и частенько наказываете себя, от этого со здоровьем перепады.

Встретите на следующий год весной. Через год замужество.
 Работу два раза поменяете прежде чем остановиться на своём.
В здоровье обратите внимание на почки.
Здравствуйте.
По раскладу показывает что Вы скучаете, тоскуете возможно по кому-то либо кто пока не рядом с Вами, либо это человек и прошлого которого не отпустили.Новой встречи на этот год точно не выпадает.
Замужество, а вернее предложение о нем, ожидает именно тогда, когда Вы отпустите эту мысль от себя.На первую половину 2022 года выходит.Но даже если есть на примете мужчина, не давите этой идеей замужества, именно ваша инициатива может это отдалять.Вам нужно отвлечься от этой темы, и тогда это желание сразу исполнится.
С работой все будет хорошо в любом случае, у Вас много энергии, как физической так и творческой, которая позволит решить любые профессиональные задачи.
Со здоровьем нужно быть внимательнее, чтобы не получить нервное истощение, противопоказан алкоголь.Не стоит так же заниматься самолечением по интернету, есть опасность только усугубить ситуацию.Иногда ещё по такой карте волнуют вопросы зачатия.В любом случае, не стоит психологически близко к сердцу принимать личные вопросы, чтобы не вредить здоровью, и все будет хорошо.

С уважением,
Илона
Здравствуйте. В этом году пока не встретите, замужество будет примерно года через 2-3. С работой есть возможность поменять на более перспективную, увеличение доходов. Вот по здоровью просматриваются небольшие проблемы, будут проявляться хронические заболевания.
Здравствуйте.
1. Да встретите приблизительно 30 июня
2.замуж выйдете через 1.7 месяцев
3.с работай и со здоровьем без изменения
в этом году ждет вас новая и перспективная работа со стабильным доходом… к концу года будете уже в серьезных отношениях…
Ольга, добрый вечер!
1) Нет. В этом году такой встречи не будет (имею ввиду 2021 год по 31.12);
2) Замужество будет в 8 месяц (август) 23 года, предположительно мужчина Ваш встретится в зимнее время (будет снег) 22 года.
3) С работой как-то сложно, плохая карта, 7 мечей. Вам бы территориально сменить обстановку, чтобы найти хороший вариант. У Вас внутри у самой страх и какая-то неопределенность.
По здоровью у Вас психосоматику указывает аркан маг (в неправильной позиции) исключить. Вам не нужно самой себе лишнего выдумывать и паниковать. Все неплохо, есть снижение иммунитета, да, однозначно, но Ваш организм молодой и сильный — восстановится. Исключите холестерин, есть риск возникновения бляшек и тромбоза, кровь как-то густовата. Сужение есть небольшое сосудов. Все можно преодолеть с помощью диеты.
  1. Да.
  2. Замужество будет до 2023 года.
  3. Будут благоприятные изменения, постепенно будет всё становиться более стабильно.
Здравствуйте!
Отношения в этом году будут серьезные, но замуж пока не выйдете, не в этом году.
На работе все будет более, чем хорошо. Почувствуете, что находитесь на своем месте и что у вас появились перспективы роста в компании. Доход может вырасти, хотя и незначительно. В плане здоровья у вас будет все очень хорошо в этом году.

Здравствуйте, Мелла.

В этом году у вас будет страстный роман. О замужестве говорить рано, вы должны еще пройти через череду знакомств, взять в них свои уроки.

С работой все будет максимально хорошо. Возможно даже появится свой прибыльный бизнес. Со здоровьем все так же отлично.

Успехов!

Добрый вечер

1)да, будет такая встреча
2)сроком 2-3 года
3) работу скорее захотите сменить, идут новшества
4) по здоровью недомогания, бессонница, мигрени, беспокойства

всех благ!
Здравствуйте, встретите этим летом. Замуж выйдете приблизительно через 1.5 года. На работе по прежнему всё остается. Со здоровьем всё хорошо
Здравствуйте.
Встреча душевного человека будет и отношения.
Замужество по этому году не идет.
В работе возможны перемены и вместе с ними достижения, приходящие с значительным приложением труда.
Со здоровьем — улучшение видимое.
Всех благ.
Здравствуйте! Встреча уже вот-вот на пороге, очень скорое знакомство. к замужеству приведет через 1,5-2 года, мужчина не будет торопиться.
по работе перемен не будет, у вас закрыто.
следите за женским здоровьем.
Всего доброго Вам
Здравствуйте.
1. Знакомства в этом году будут, но не с тем мужчиной, за которого замуж выйдете, с ним через пару лет познакомитесь.
2. Брак у Вас в 2023 году.
3. В работе будет напряжение, нестабильность, подвешенное состояние до осени, с осени стабилизируется.
Со здоровьем много проблем из-за нервов, переживаний. Общее самочувствие до конца года будет не стабильным, психологически не устойчиво, много волнений, переживаний- из-за этого и перепады настроения, и недомогание.
Вы уже встретили, вам нужно его теперь удержать свое счастье, много охотниц на него. Замужество уже будет в следущем году, Работа никаких перемен. Здоровье подлечите.
Здравствуйте
У вас не один брак показан в течении жизни, так же возможны свободные романтические отношения-вы птица вольная,, свободолюбивая личность, непостоянны, двойственны.
В этом году возможно начнется совместное проживание с мужчиной, с совместной поездки/отдыха/.
Здоровье-не подведет, устойчиво на протяжении года.
Замужество в ближайший год-полтора.
Встретите зимой. Мужчина почти Ваш ровестник. Тëмные волосы. Замужество В 2023.Работа новая осенью, благодаря ей и найдëте суденного.
Здравствуйте
1. Есть встреча с мужчиной, но я бы не сказала, что это будет любовь с первого взгляда. Много проблем, какие-то трудности, преграды. Все наладится, но со временем, не сразу.
2. Замужеств идет не ранее 2023 года
3. По здоровью есть небольшие проблемы — простуды, возможно что-то с суставами. Без фото точнее трудно сказать. А по работе есть какие-то проблемы, споры в коллективе, возможно будет необходимость обучения, повышения квалификации.
Здравствуйте, нет, в этом году не встретите. Просчитать встречу и брак можно только по полным данным (дата, время, место рождения).
Брак ожидает 2023 году. В этом году у вас будет просто отношение с мужчиной которое вы знакомы довно.