Вернется ли любимый? - вопрос №421955

От меня три года назад ушел любимый человек. Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста можно ли узнать причину его ухода и будем ли мы вместе с этим человеком в будущем(вернется или нет). И еще хочеться знать свое будущее на ближайщий год- чего ожидать во всех аспектах (любви, работе). Меня зовут Виктория его Алексей.

Ответы

Виктория, как же нам посмотреть, если вы ни данных не указали, ни фотографию не приложили? Считывать по энергетике текста умеют далеко не все эксперты. Данные можно добавить в дополнение к Вашему тексту,  может, тогда дождетесь ответа.