Здравствуйте, снился сон будто я еду с мужчиной в машине, он за рулем.... я знаю его в жизни....нас тормозят гаишники,гаишники, Вообще перед , этим - вопрос №4219618

я у него спрашиваю, а что говорить им. Мы пара? Кто я вам и вы кто мн е? А он меня целует в шею что ли справа или даже ближе к правому плечу… Вообщем ответ я поняла и вижу перед собой его шею такую мужскую, крепкую очень…и стало мне спокойно… кровь на ногах у себя в этом же сне потом видела…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ангел хранитель или хранитель рода это был, во сне вам сообщил, что даже в такой сложной-стрессовой ситуации он рядом, поможет.Или чтобы были в дороге аккуратнее.

(поцелуй был как знак, защиты и его любви к вам)

Вы   получите движение и  поддержку от  мужчина ,   он знает  что и   как  предпринимать     в сложные   моменты  .   Друг   ваш  этот  мужчина.

Е

Гаишники — испытываете ограничения в вашей деятельности, которые вас возмущают. В этой ситуации вы проявляете поведение вашего знакомого и контролируете процесс.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы думаете до каких границ вы можете дойти в отношениях с мужчиной, будет ли брак? Кровь на ногах — это цена, которую придется заплатить за счастье с любимым. (Сотрете ноги в кровь ) хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, скоро, в Вашей жизни, появится мужчина, который станет Вашей любовью и опорой. И эти события начинают набирать темп. Добрых Снов!