У меня муж сбил человека на пешеходном переходе! У меня есть карты таро ! Но я в них ещё не очень хорошо разбираюсь! Я спросила у вселенной ! Что будет с моим мужем ? Посадят его или нет! И вытащила - вопрос №4219702

карту! Мне выпало значение! Подвешенный! Вот пытаюсь разобраться

Ответы

Эта карта не дает однозначного ответа. Если положение было прямое, то скорее «да» чем нет. В вашем конкретном случае, похоже, что дадут условный срок.