Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование : Я смотрею во сне на молодого человека, моего близкого знакомого, он стоит в огромной очереди - вопрос №4219795

впереди его очень много вереница людей в очереди, эта очередь как на земле просто как поел и уходит далеко в горизонт, полумрак.Я его спрашиваю — ты так и будешь продолжать там что то делать? а Он — может быть. Но не поворачивался ко мне ликом а так в очереди и стоял ко мне боком. Что эта очередь значит и то что я его так увидела? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Опасность может   связанная с жизнью для него    .    Предупредите его   пусть   будет осторожден и поставит свечу в храме за здравие  себе. Или сорокоуст  о  здравии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему будет необходима помощь уже совсем скоро. Этот человек не знает чего хочет от жизни и это породит много неприятностей.
Добрый день! Очередь праведников в царство божье. Куда спешить? впереди — вечность. Не лезет по головам, не ищет счастья обходными путями, делает по — немногу добрые и полезные дела. Придет время — дойдет до конца своего жизненного пути. Если вам с ним по пути, то можете быть рядом. Если нет, то проходите мимо. Хороших снов!