Подскажите.у ребенка три недели назад вылез чуть меньше половины первый зуб..было дважды поднятие температуры.второй раз до 39. Вызвала скорую.сделали анальгин...на следующий день было 37.5. а следом - вопрос №4219799

нормализовалось и показался зуб… сейчас нам 11 месяцев… три дня назад стала подниматься 37.2 потом 37.5 температура… кашля нет… слегка прозрачная вода из носа… сдали кровь… повышены по моему лейкоциты… Вроде слегка красное горло… прописали нам Амоксиклав… Нурофен плюс Цефекон… в этот же вечер вызвала скорую… снова поднялась 38.8… Ручки холодные и мелкие внутренние подергивания. Посмотрел горло.сказал, что все в порядке… уколол анальгин… но как мне показалось.вообще почти ничего не вколол… уехал… температура не спала… вставила свечку… это было в восемь вечера… в шесть утра 39.4… вставила свечку дала Нурофен… целый день температуры не было… аппетит неважный… но немного игралась… в девять вечера меряю..37.3… что это может быть? Никаких других признаков нет… была рвота по одному разу… два дня через полчаса после антибиотика… поноса нет.высыпаний нет… сильного плача нет.
1 ответ

Ответы

ОРВИ