Почему я вижу в последние 2-х месяцев цифры в телефон, 11:22, 11:44, 27:28 и так далее - вопрос №4220536

Ответы

Предупреждения свыше. 11 — борьба с самим собой. 22 — кто-то из близких ведет себя двулично. 27, 28 — предупреждение о грядущих конфликтах в семье или с родственниками. 44 — есть какие-то проблемы со здоровьем.
Здравствуйте!  Всё это знаки, которые указывают на состояние Вашего подсознания и, к которым, всегда, стоит прислушиваться. Каждое повторяющееся число (11, 22, 33, 44,55...) имеет свое особое значение. С точки зрения нумерологии, 11 — это нехватка энергии, 22 — предупреждение о плохом здоровье или самочувствии, 44 — число прочности,  стабильности и грядущих перемен… 27 и 28 — ни о чем не говорят, но в сумме, дают  55… А это вибрации творчества и самореализации. Также — импульс к объединению людей… Удачи Вам и всех Благ!