Доброго дня підкажіть будь ласка якщо при сечовипусканні болить і виділення червоно коричневе що то може бути - вопрос №4220588

Ответы

Воспалительный процесс либо осложнение после чего то
Здравствуйте
Возможно-цистит, воспаление мочевого пузыря, раз болит при мочеиспускании.
Подобного рода выделения при сечовипусканнi могут говорить о наличии крови в моче.
Вам к нефрологу, урологу, гинекологу, если выделения из влагалища.